Описание товара
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов; замораживание продуктов
Материал: пищевой пластик; силикон
Цвет: белый; красный
Объем: 0,4 л
Размер: 15*15*5,7 см
Упаковка: картонный рукав
Идеальный контейнер для замораживания, хранения различных видов соусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Объем | 400 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




