Описание товара
Термос Thermos FBB-750B, 0,75 л, металлик
Бренд: Thermos® (США)
Тип: вакуумный термос
Применение: для напитков
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 24 ч
Цвет: металлик
Кол-во кружек: 1 кружка
Гарантия: 5 лет
Высота, см: 28.5
Глубина (см): 24.5
Диаметр (см): 7.7
Диаметр горловины (см): 4
Вес (кг): 0.48
Изготовлен по новейшей запатентованной технологии вакуумной изоляции «Thermax®».
Внешний корпус из полированной стали.
Двойные стенки корпуса изготовлены из ударостойкой нержавеющей пружинной стали 18/8.
Герметичная пробка клапанного типа, открывается одним нажатием.
Легко разбирается для чистки.
Упакован в коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 14 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.75 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 40 мм мм |
| Диаметр основания | 77 мм |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Объем мл | 500 - 990 мл |
| Особенности | двойные стенки, Ударостойкий корпус, Крышка оснащена клапаном для открывания/закрывания отверстия для питья., Герметичный, Широкая горловина, Вакуумная изоляция «Thermax®» |
| Упаковка | Подарочная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴





