вверхвниз

Контейнер для сыра, 3 л
- Готово к отправке
- Код: 8001136020964
447 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: прозрачный; бежевый
Объем: 3 л
Размер: 26*17*10,5 см
Упаковка: п/э пленка
Подходит для хранения сыра.
Для удобства хранения, контейнер оснащен специальным поддоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3000 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴




