
Насадка-ороситель с соплом
- Готово к отправке
- Код: 8015358095006
288 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Сопло вращается и смягченная ручка
Бренд: Verdemax® (Италия)
Размер: шир. 3,5 х выс.15 см
Материал: пластиковий корпус;
Режимы подачи струе: конус, струя, рассеиваемая струя
Вес, кг: 0,05
Тип упаковки: блистер
Срок реализации: неограниченный
Гарантийный срок: 6 месяцев
Сопло вращается и смягченная ручка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Блистер |
| Тип | Для полива растений |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Вес(кг) | 0.05 |
| Тип товара | Насадки-оросители |
| Типы струи | рассеивающая струя, Конусная струя, Толстая прямая струя |
| Регулировка струи | Да |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2", 3/4", 5/8" |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴

