Описание товара
Горшок для цветов House of Seasons Jano 6,2 л. розовый
Бренд: House of seasons® (Нидерланды);
Материал: металл;
Цвет: розовый; белый;
Вес: 0,45 кг
Размеры горшка:
Высота: 18,5 см
Диаметр: 24 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MICA Decorations |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материап | металл |
| Объем, л | 6.2 л |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴


