вверхвниз

Гриль-барбекю 23015С
- Готово к отправке
- Код: 6482220183239
1 425 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Time Eco® (Украина)
Форма: круглый
Портативный: да
Регулируемая высота решетки: да
Цвет: черный;красный
Диаметр: 35 см
Высота: 52 см
Вес: 1,2 кг
Материал: высококачественная сталь
Покрытие: жаростойкая эмаль
Толщина металла: 1 мм
Гарантийный срок: 3 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 1 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 340 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Гарантийный срок (мес.) | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴



