вверхвниз

Секатор прямой садовый для веток, с контрножом, 75 см, арт. 4177
- Готово к отправке
- Код: 8015358041775
1 695 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Verdemax® (Италия)
Длина: 72 см
Материал: лезвие - сталь с тефлоновым покрытием, ручки - металл с пластиковым покрытием
Максимальный ø обрезания: 28 мм
Вес, кг: 1,1
Тип упаковки: блистер
Гарантийный срок: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verdemax |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Общая длина | 720 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 720 |
| Упаковка | Блистер |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Материал рукоятки | Металл с пластиковым покрытием |
| Материал лезвия | Сталь с тефлоновым покрытием |
| Рукоятка | Выполнена в эргономичном дизайне, прорезиненная |
| Преимущества | Оснащенный контрножом |
| Максимальный диаметр веток | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴


