вверхвниз

Подвесной горшок для цветов Keter 8,6 л. Rattan style hanging sphere planter
- Готово к отправке
- Код: 7290106924567
1 100 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подвесной горшок для цветов Keter 8,6 л. Rattan style hanging sphere planter
Круглый, подвесной горшок Keter HANGING SPHERE PLANTER идеально подходит для любого сада и жилых интерьеров. Выполнение на основе имитации натурального ротанга и вневременной дизайн являются его основными достоинствами. Горшок, благодаря используемому для производства высококачественному пластику, устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Красиво продемонстрирует как вьющиеся, так и классические цветочные композиции.
В комплекте цепочка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | C цепочкой |
| Форма | Круглый |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Объем, л | 8,6 л |
| Размеры упаковки | 35,4×35,4×103 см |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Цвет горшков, кашпо | Коричневый |
| Тип товара | Горшок |
| Преимущества горшка | легко чистить, для улицы и помещений, двойные стенки, устойчивый к погодным условиям |
| С цепочкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


