Назначение: замораживание жидкостей
Материал: пищевой пластик
Бренд: ТМ Time Eco
Количество ячеек: 12 шт
Ширина контейнера: 9 см
Длина контейнера: 27 см
Высота контейнера: 4 см
Вес: 0,086 кг
Цвет в ассортименте: розовый, салатовый, голубой.
Клапан для залива воды: есть
Размер упаковки: 35*35*40 см
Страна производитель: Украина
Гарантийный срок: 14 дней
Классический квадратный дизайн кубиков для льда вы сможете получить благодаря данной форме. Мягка плотная крышка предотвращает вытекание воды из формы, даже если она перевернется в морозильнике верх дном.
Крышка выполнена из мягкого материала полиэтилена, который не трескается и легко открывается в минусовых температурах, а так же крышка снабжена клапаном, через который легко и удобно заливать воду во всю форму. Клапан так же герметичен.
Содержание вредных веществ: не содержит.
Изделие - имеет небольшой вес, удобный для использования в бытовых целях. Не требует особых условий хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,086 |
| Гарантийный срок, дней | 14 |
| Клапан для залива воды | Да |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Размер упаковки, см | 35*35*40 |
| Тип контейнеров | Кухонные аксессуары |
- Цена: 65 ₴




