вверхвниз

Термосумка Time Eco TE-3015-SX, 15 л
- Готово к отправке
- Код: 8033116822534DBLUE
570 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Термосумка Time Eco TE-3015-SX, 15 л
Бренд: Time Eco®(Украина)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Карманы для аксессуаров: есть
Цвет: темно-синий;бирюзовый
Объем: 15 л
Размер: 32x20x24 см
Материал: 600D полиэстер
Подкладка: алюминиевый термопласт
Упаковка: п/э пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем | 15 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Материал | 600D полиэстер |
| Подкладка | Алюминиевый термопласт |
| Упаковка | п/э пакет |
| Фильтр объема термосумки | 10-19 л. |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




