Описание товара
Горшок для цветов Keter Ivy Herbs 7,5 л.
Горшок для цветов Ivy Herbs - это чудесное украшение для сада или дома. Горшок может использоваться как на улице, так и в помещении. Горшок разделен на три отдела и состоит из двух съемных частей, что гарантирует максимально легкую и простую чистку, быстрое отведение излишков воды благодаря дренажным отверстиям.
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: белый;
Бренд: Keter® (Израиль);
Размер: 33*12*13 см
Вес: 0.26 кг
Размер упаковки: 39*34*53 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Назначение горшка | для комнатных растений, для уличных растений, для рассады |
| Размеры упаковки, см | 39*34*53 |
| Тип товара | Горшок |
| Форма | Круглый |
| Цвет горшков, кашпо | Серый, Белый |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴





