вверхвниз
-20%Решетка для гриля 1803
- Готово к отправке
- Код: 4820211100292
295 ₴
236 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Деревянная ручка удобна в использовании. Конструкция решетки позволяет готовить блюда из мяса, рыбы, овощей и др. на твердом топливе (углях).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина ручки | 350 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина с ручкой (мм) | 64 |
| Длина фиксирующих прутов (мм) | 50 |
| Материал | Сталь хромированая |
| Толщина (см) | 0,15 / 0,20 / 0,40 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴


