Описание товара
Бренд: Time Eco® (Украина)
Применение: универсальная
Гарантийный срок: 1 мес.
Тип: объемная
Материал: сталь хромированная
Ручка: деревянная
Длина ручки: 32 см
Длина с ручкой: 67 см
Размеры решетки:
Длина: 30 cм
Ширина: 27 см
Высота: 5,5 см
Размеры фиксирующих прутов:
Длина: 4 см
Толщина: 0,18 см / 0,25 см / 0,48 см
Вес: 0,73 кг.
Упаковка: картонный рукав, стикер, п/э пленка
Деревянная ручка удобна в использовании. Конструкция решетки позволяет готовить блюда из мяса, рыбы, овощей и др. на твердом топливе (углях).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Вес | 730 г |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина ручки | 320 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей поверхности(мм) | 55 |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
| Длина с ручкой (мм) | 67 |
| Материал | Сталь хромированая |
| Размеры фиксирующих прутов | Длина: 4 см. Толщина: 0,18 см. / 0,25 см. / 0,48 см. |
| Упаковка | картонный рукав, стикер, п/э пленка |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




