
Подвесной горшок для растений PROSPERPLAST RATOLLA ROUND W - белый, 4,85 л
- Готово к отправке
- Код: 5905197097909
245 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подвесной горшок для растений PROSPERPLAST RATOLLA ROUND W - белый, 4,85 л
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Объем: 4,85 л
Вес: 0,26 кг
Размеры горшка:
Диаметр: 24,3 см
Высота: 16 см
Цвет: белый
Материал: пластик, полипропилен
Без внутреннего пластикового горшка.
С крючком для подвешивания (материал пластик).
Подвесной вазон округлой формы Ratolla Round W идеально подойдет к любому саду или жилого помещения. Поверхность напоминает натуральное плетение ротанга, и вневременная стилистика - это его основные преимущества. Вазон, благодаря высококачественному материалу, из которого он изготовлен, устойчив к неблагоприятному воздействию атмосферных факторов. Стильно подчеркнет как красоту вьющихся растений, так и классических цветочных композиций
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Балконная, Подвесная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 243 мм |
| Объем | 4.85 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Форма | Округлая |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Цвет горшков, кашпо | Белый |
| Тип товара | Горшок |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

