вверхвниз

Форма для льда, сока, синяя
- Готово к отправке
- Код: 8001136021008BLUE
177 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: замораживание жидкостей
Материал: пищевой пластик
Цвет: голубой;прозрачный
Размер: 24*10*6,5 см
Упаковка: п/э плёнка
Форма для замораживания льда или сока в виде сердечек.
Изготовлен из мягкого, гибкого материала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма для замораживания льда |
| Тип контейнеров | Кухонные аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴




