-15%Автохолодильник Pinnacle Prudence, 12/240V, 30 л
- Готово к отправке
- Код: 8906053362008LIME
5 970 ₴
5 074,50 ₴
Автохолодильник Pinnacle Prudence, 12/240V, 30 л
Бренд: Pinnacle (Индия)
Категория объема (л): 26-35
Напряжение тока: 12V/240V
Темп. режим (ниже t окруж. среды): 10-15
Цвет: салатовый
Гарантия: 6 месяцев
Объем: 30 л.
Материал: ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - полиуретановая пена.
Внешний размер (Д*Ш*В): 43х30х43 см.
Внутренний размер (Д*Ш*В): 38х24х35 см.
Нагрев: до 50 ℃ ± 10 ℃
Режим роботи: DC 12V; AC 220V; охлаждение/нагрев
Диапазон робочих температур: 0 ℃ - 38 ℃
Вес: 4,8 кг.
Потребляемая мощность в режиме нагрева:
- 12 В.: 30 Вт.
- 220 В.: 55 Вт.
Потребляемая мощность в режиме охлаждения:
- 12. В: 38 Вт.
- 220 В.: 68 Вт.
Упаковка: картонная коробка
Вес в упаковке: 5,2 кг.
Размер упаковки (Ш*В*Г): 35*46*50 см.
Страна-производитель товара: Индия
Страна регистрации бренда: Индия
Комплектация:
- холодильник
- кабель 12 В. - 1 шт.
- кабель 240 В. - 1 шт.
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Общий объем | 30 л |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 5,2 |
| Внутренние размеры | 38х24х35 см. |
| Диапазон робочих температур, град. | 0 - 38 |
| Комплектация | гарантийный талон, кабель 12 В. - 1 шт., инструкция, холодильник, кабель 240 В. - 1 шт. |
| Материал | ударопрочный пластик, не содержит бисфенола А; термоизоляция - полиуретановая пена |
| Нагрев, град. | до 50 ± 10 |
| Напряжение тока | 12/220V |
| Объем | 30 л |
| Объем, л | 21-30 л |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 12 В.: 30 Вт. / 220 В.: 55 Вт. |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 12. В: 38 Вт. / 220 В.: 68 Вт. |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 35*46*50 |
| Режим работы | DC 12V; AC 220V |
| С функцией нагрева | Да |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 5 074,50 ₴






