вверхвниз

Стол складной круглый, 0,6 м., Time Eco ТЕ-1834, белый
- В наличии
- Код: 4820211100889
1 575 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Time Eco® (Украина)
Комплектация: стол
Каркас: сталь
Столешница: пластик HDPE
Цвет: белый
Диаметр стола: 60 см.
Высота стола: 74 см.
Толщина столешницы: 3,5 см.
Диаметр сечения каркаса: 19*1,0 мм.
Вес: 3,5 кг.
Максимальная нагрузка: 50 кг.
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Упаковка: картонная коробка
Размеры упаковки (Ш*В*Г): 61*10*101 см.
Вес в упаковке: 4 кг.
Гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип мебели | Портативные столы |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Размеры упаковки (Ш*В*Г), см. | 61*10*101 |
| Материал столешницы | Пластик HDPE |
| Вес в упаковке,кг | 4,0 |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 19*1,0 |
| Макс. нагрузка, кг | 50 |
| Толщина столешницы, см | 3,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴


