Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов;замораживание продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: зеленый;прозрачный
Объем: 1,0 л*2 шт.
Размер: 14,7*14,7*10 см.
Вес: 0,140 кг.
Упаковка: п/э
Размер упаковки: 14,7*14,7*10 см.
Вес в упаковке: 0,140 кг.
Гарантия: 14 к.д.
Набор из 2 пищевых контейнеров SNIPSLOCК для холодильника и морозильной камеры: они сохраняют аромат фруктов, овощей. Полупрозрачные элементы корпуса позволят быстро определить содержимое контейнера, 4 закрывающих зажима и прокладка гарантируют идеальную сохранность содержимого и безопасную транспортировку продуктов.
Представленный здесь комплект из двух контейнеров емкостью 1,0 литра каждый от Snips, изготовлен из прозрачного пищевого пластика. Контейнеры имеющие размер 14.7 x 14.7 x 10 см идеально подойдут для хранения продуктов, с возможностью мытья в посудомоечной машине и разогрева пищи в микроволновой печи (400 Вт, до 3 минут). Они не являются одноразовыми контейнерами. После мытья, даже в посудомоечной машине, вы можете использовать их.
Благодаря внедрению инновационной технологии IML (Injection Mould Labeling), специалисты компании включили декоративную пленку в состав расплавленного полимера во время процесса литья под давлением. Таким образом, декоративный рисунок, помещаемый внутри крышки контейнера, защищается от износа и контакта с агрессивными моющими средствами, обеспечивая изделию привлекательный внешний вид и позволяя немедленно понять его предназначение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 147 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1000 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 147 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14 кг |
| Вес в упаковке, кг. | 0,140 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Размер упаковки (ДхШхВ), см | 14,7*14,7*10 |
| Тип контейнеров | Емкости для хранения |
- Цена: 168 ₴




