вверхвниз

Изотермический контейнер Pinnacle Eskimo 34,5 л, салатовый
- Готово к отправке
- Код: 0682622060091YELLOW
2 280 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Изотермический контейнер Pinnacle Eskimo 34,5 л, салатовый
Бренд: Pinnacle (Индия)
Сохранение температурного режима до: 36 ч
Цвет: салатовый
Объем: 34,5 л.
Размер внешний (Д*Ш*В): 51*31*34 см.
Размер внутренний (Д*Ш*В): 44*26*29 см.
Вес: 3,40 кг.
Упаковка: п/э пакет
Вес в упаковке: 3,70 кг.
Размер упаковки (Ш*В*Г): 51*34*31 см.
Гарантия: 12 мес.
Страна-производитель товара: Индия
Страна регистрации бренда: Индия
Мощная изоляция из пеноматериалов.
Изделие предназначено для сохранения температурного режима: до 36 ч. (с применением аккумуляторов температуры)
Содержание вредных веществ - не содержит; безопасен для здоровья и окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 34.5 л |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,40 |
| Вес в упаковке (кг) | 3,70 |
| Время сохранения температуры (часов) | 36 |
| Материал | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Размер внутренний | 44х26х29 см |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 51*34*31 |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Упаковка | п/э пленка |
| Фильтр объема термобоксов | 21-40 л. |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴



