вверхвниз

Изотермический контейнер Pinnacle Eskimo, 10 л, бирюзовый
- Готово к отправке
- Код: 8906053369526TURQUOISE
1 290 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Изотермический контейнер Pinnacle Eskimo, 10 л, бирюзовый
Бренд: Pinnacle (Индия)
Сохранение температурного режима до: 48 чЦвет: бирюзовый
Объем: 10 л.
Размер внешний (Д*Ш*В): 31,1*21*29,1 см.
Размер внутренний (Д*Ш*В): 28*15,5*24,5 см.
Вес: 1,30 кг.
Упаковка: п/э пакет
Вес в упаковке: 1,50 кг.
Размер упаковки (Ш*В*Г): 32*30*22 см.
Гарантия: 12 мес.
Страна-производитель товара: Индия
Страна регистрации бренда: Индия
Мощная изоляция из пеноматериалов.
Изделие предназначено для сохранения температурного режима: до 48 ч. (с применением аккумуляторов температуры)
Содержание вредных веществ - не содержит; безопасен для здоровья и окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinnacle |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 29.1 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 31.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,30 |
| Вес в упаковке (кг) | 1,50 |
| Время сохранения температуры (часов) | 48 |
| Материал | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Размер внутренний | 28*15,5*24,5 см. |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 32*30*22 |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Упаковка | п/э пленка |
| Фильтр объема термобоксов | 4-10 л. |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



