вверхвниз

Термос Mega MPSS150METS, 1,5 л
- Готово к отправке
- Код: 0717040677153
1 290 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Термос Mega MPSS150METS, 1,5 л
Бренд: Mega® (США)
Тип: вакуумный термос
Применение: для напитков
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 12 ч
Цвет: синий
Кол-во кружек: 1 кружка
Гарантия: 1 год
Объем: 1,5 л.
Высота: 28,5 см.
Диаметр: 11 см.
Диаметр горловины: 8,2 см.
Вес: 1,0 кг.
Упаковка: п/э
Вес в упаковке: 1,2 кг.
Размер в упаковке (Ш*В*Г): 11*28,5*11 см.
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: США
Термос MPSS150METS с широкой горловиной и складной ручкой. Пробка герметична, выкручивается, легко открывается и разбирается для чистки.
Чашка-крышка из нержавеющей стали, дополнительная пластиковая чашка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина горлышка | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 82 мм мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем мл | 1000 - 1500 мл |
| Особенности | с широкой горловиной и складной ручкой, Пробка герметична, выкручивается, легко открывается и разбирается для чистки., Чашка-крышка из нержавеющей стали, дополнительная пластиковая чашка |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴




