вверхвниз

Стол - бар пластиковый Keter Cool Bar Rattan, цвет серый
- Готово к отправке
- Код: 7290103660550
5 800 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стол - бар пластиковый Keter Cool Bar Rattan, цвет серый
Функциональный садовый бар выполняет функции подручного столика, а в разложенном виде может быть классическим баром с контейнером для охлаждения напитков. Благодаря элегантному дизайну под натуральный ротанг и функциональности, COOL BAR RATTAN является очень полезным решением для организации дружеских и семейных посиделок в саду, на веранде, у бассейна. Просто приподнимите крышку, чтобы она была как столешница и заполните нижнюю часть льдом и напитками.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Легкая сборка.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 7,0 |
| Высота (мм) | 825 |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (опор) | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Преимущества | Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 50*41*50 |
| С отсеком для хранения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴






