вверхвниз

Лопата Prosperplast Nanga Eco Car Telescopic, авто, 30*80/100 см, ковш пластик, ручка алюм.
- Готово к отправке
- Код: 5905197141992
820 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Инвентарь для уборки снега бренда Prosperplast отличается высоким качеством, прочностью, долговечностью и экологичностью.
Преимущества лопат от производителя Prosperplast – небольшой вес изделия, крепкая рукоятка и ковш, выполненный из специального морозостойкого пластика. Эти характеристики изделия позволяют работать долго, не чувствуя при этом усталости.
Еще одно преимущество лопаты Prosperplast Nanga Eco Car Telescopic – телескопическая ручка, обеспечивающая компактность в сложенном виде и удобство использования в полном размере. При правильной целевой эксплуатации этот инструмент прослужит вам не один год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | телескопическая ручка |
| Цвет | черный с серым |
| Упаковка | П/э |
| Комплектация | держак, лопата |
| Материал ручки | пластик, D-формы |
| Морозостойкость | до -28 °C |
| Высота с ручкой (см) | 80/100 |
| Материал черенка | алюминий Ø 26/30 мм, телескопический |
| Размер товара (Ш*Г*В), см | 30*85*100 |
| Размер в упаковке (Ш*Г*В), см | 32*87*80 |
| Размер ковша (Ш*Г*В), см | 30*85*33,5 |
| Материал ковша | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴



