вверхвниз

Горшок для растений Prosperplast Ryfo Round – зеленый, 2,5 л
- Готово к отправке
- Код: 5905197385150
95 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Классическая круглая форма в сочетании с игривой рельефной поверхностью делают Горшок для растений Prosperplast Ryfo Round, 2,5 л интересным и элегантным одновременно.
Горизонтальные линии, уложенные в текстуру изделия, придают ему неординарный вид. Благодаря приятному цвету хаки и скандинавскому стилю Горшок для растений Prosperplast Ryfo Round, 2,5 л разбавит монотонность любого пространства и вместе с высаженным растением придаст особый уют.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 147 мм |
| Диаметр | 168 мм |
| Объем | 2.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Преимущества | • стильная внешняя рельефная структура поверхности • легко моется • для помещений и двора |
| Размер упаковки | 18х18х16 см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


