Планетарный миксер станет превосходным помощником на кухне. Комбайн с чашей из нержавеющей стали имеет компактные размеры, он отлично подходит для повседневного использования. Специальная защитная крышка на чаше с отверстием для пополнения продуктов позволяет избежать разбрызгивание продуктов во время работы. Если вы любите печь пироги и торты, тогда данная кухонная машина - то, что нужно.
Планетарный миксер Smeg — удобная модель из коллекции Style 50s в темно-сером цвете. Дизайн отмечен наградами iF Design Award и Chicago Athenaeum: Museum of Architecture and Design.
При создании использованы качественные материалы: корпус прибора — литой алюминий, шестеренки — закаленная сталь, чаша — полированная нержавеющая сталь. Скорость вращения насадок регулируется по 10 ступеням. При поднятой смесительной головке движение венчика или крюка блокируется. Крышка защищает от брызг, а нескользящие ножки не дадут соскользнуть со стола
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет темно-серый
Материал корпуса: литой алюминий
Материал шестеренок: закаленная сталь
Материал чаши: полированная нержавеющая сталь
Объем чаши: 4,8 л.
Блокировка вращения при поднятой смесительной головке
Регулировка скорости вращения (10 шагов с плавным стартом)
Низкая скорость на выходе
Фронтальный порт для дополнительных насадок
Планетарное действие
Нескользящие ножки
АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ
Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь - 1
Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий - 1
Крюк для теста, алюминий – 1
Гибкий венчик - 1
Чаша, нержавеющая сталь - 1
Крышка для чаши, пластик – 1
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность: 0,8 кВт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50 Гц
Внешние габариты (ВхШхГ):
378 с опущенной головкой (490 с поднятой головкой) х 402 х 221 мм

Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Почему техника Smeg такая дорогая❓ ⠀ Вы спрашиваете, мы отвечаем. ⠀ Что делает артист в первую очередь, когда становится популярным? Правильно, начинает ценить свой труд и требовать большего. ⠀ Мир признает наши достижения: ⠀ ✔️ 2007 — Моденский конкурс Domotics. Головной офис Smeg получил премию, как самый инновационный офис Италии. ⠀ ✔️ 2008 — Международная премия Dedalo and Minosse. Премия завоевана за архитектурный проект головного офиса компании. ⠀ ✔️ 2009 — Wallpaper Design Award. Победа духового шкафа и варочной поверхности Smeg (серия Ньюсона) в номинации «Лучшая бытовая техника». ⠀ ✔️ Good Design Award. Чикагский Музей Архитектуры и Дизайна и Европейский центр Архитектуры, Искусства, Дизайна и городских исследований присвоила ряд престижных премий: ⠀ ✔️ 2010 — Премия за дизайн духового шкафа и варочной поверхности, разработанных Марком Ньюсоном. ⠀ ✔️ 2012 — Премия за дизайн концептуальной модели-прототипа газовой варочной поверхности PVB750-2E ⠀ ✔️ 2013 — Премия за дизайн духового шкафа серии Linea SFP140. И за совместный проект Smeg и Fiat — дизайн холодильника Smeg500. ⠀ Уникальный дизайн и непревзойденное качество. Вот за что платят наши клиенты. Присоединяйтесь в их ряды!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 378 мм |
| Длина | 402 мм |
| комплектация насадок | |
| Венчик для взбивания легких продуктов (белков, сливок), нержавеющая сталь | 1 |
| Насадка для взбивания плотных продуктов, алюминий | 1 |
| Крюк для теста, алюминий | 1 |
| Чаша, нержавеющая сталь | 1 |
| Крышка для чаши, пластик | 1 |
| Гибкий венчик | 1 |
- Цена: 25 900 ₴







