Представляем Вам нашу новинку! Ручной миксер SMEG HMF01PGEU, выполненный в стиле 50-х годов. Он подчеркнёт индивидуальность интерьера и станет настоящим украшением Вашей кухни в квартире или загородном доме. Предназначен для приготовления кремов, муссов, соусов, пюре и жидкого теста. Аксессуары:
⚫️2 проволочных венчика
⚫️2 узких венчика
⚫️2 крюка для замешивания теста
⚫️Чехол для хранения аксессуаров
Миксер СМЕГ станет превосходным помощником на кухне. Он имеет компактные размеры, он отлично подходит для повседневного использования. Если вы любите печь пироги и торты, тогда данная кухонная машина - то, что нужно.
Миксер Smeg — удобная модель из коллекции Style 50s в красном цвете. Дизайн отмечен наградами iF Design Award и Chicago Athenaeum: Museum of Architecture and Design.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цвет: зеленый.
Корпус литой алюминий
Эргономичная и нескользящая рукоятка
Шарнирное крепление кабеля (длина кабеля 1,5 м, цвет - серый)
Материал погружной части - нержавеющая сталь
Система быстрого снятия венчиков
LED дисплей с индикацией выбранной скорости и времени работы
ФУНКЦИИ
9 режимов скоростей, с плавным стартом TURBO режим
АКСЕССУАРЫ
2 проволочных венчика
2 узких венчика
2 крюка для теста
Чехол для хранения аксессуаров
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность: 250 Вт
Напряжение: 220-240 В
Частота тока: 50/60 Гц
Габариты: 243X292X146 мм
Советы, рецепты, история, интересные факты SMEG
Друзья! Сегодня готовим овсяное печенье! 🍪😋 ⠀ Мы хотим готовить с комфортом и настроением. В этом нам поможет планетарный миксер Smeg в стиле 50-х. ⠀ Что нам нужно: 🔹 100 г сливочного масла 🔹 1 стакан сахара 🔹 2 яйца 🔹 1 стакан овсяных хлопьев 🔹 1 стакан муки 🔹 Орехи, цукаты, сухофрукты ⠀ Итак, что нужно делать: 🔹 Выкладывайте сливочное масло и сахар в одну посуду. Выминайте вилкой. 🔹 Мешайте миксером до однородности. 🔹 Добавьте яйца и перемешайте. 🔹 Высыпьте овсяные хлопья. 🔹 Перемешайте и добавьте 2 стакана начинки. Тут все по вкусу — орехи, курага или цукаты. Можно все вместе. 🔹 Снова перемешайте и добавьте муку. 🔹 Из массы сделайте шарики. Обмакните их в муку и придайте форму печенья. 🔹 Смажьте бумагу для выпекания оливковым маслом. Застелите ей противень. Выкладывайте тесто. 🔹 Выпекайте 15 минут при 200 градусах. ⠀ А теперь можно и чайку со свежими и вкусными печеньями! ⠀ 📌Сохраните Smeg рецепт Обязательно попробуйте приготовить. О результатах поделитесь с друзьями. И с нами 😉☺️ ⠀ Любите овсяное печенье или предпочитаете другое?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Тип миксера | Ручной |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 6 700 ₴










