Описание товара
Опора садовая для растений кашпо велосипед 80 х 60 см белая
Сдержанная и утонченная опора для садовых растений в виде трехколесного велосипеда позволит Вам создать стильные и изысканные садовые композиции с растениями в горшках.
Используйте одновременно несколько вариантов кашпо для сада и создавайте целые декоративные цветочные ограждения, композиции или разделяйте Вас сад на разные зоны.
- Для монтажа Вам не нужны специальные умения или инструменты.
- Опора достаточно мобильная и легко переноситься.
- Для создания оригинальных цветочных композиций рекомендуется использовать сразу несколько кашпо.
- Кашпо велосипед 3-х колесный – оригинальная подставка под вазоны в виде большого (французского) велосипеда.
- Подставка рассчитана на три вазона.
- Размер: 80*60*45 см.
- Материал изготовления – качественная металлическая проволока, которая сверху покрыта специальной защитной краской.
- Кашпо велосипед можно разместить как внутри помещения, так и на улице.
- Особенно классно смотрится такой декор на зеленой лужайке или цветочной клумбе.
Особенности:
- материал - металл
Характеристики:
- Размер (в х ш ): 80 х 60 х 45 см
- Вес: 2,5 кг
- Цвет: белый
- Производитель: Украина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кашпо |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



