вверхвниз
Новинка

Описание товара
Опора садовая для растений кашпо велосипед 110 х 60 х 36 см белая
Сдержанная и утонченная опора для садовых растений в виде двухколесного велосипеда позволит Вам создать стильные и изысканные садовые композиции с растениями в горшках.
Используйте одновременно несколько вариантов кашпо для сада и создавайте целые декоративные цветочные ограждения, композиции или разделяйте Вас сад на разные зоны.
- Для монтажа Вам не нужны специальные умения или инструменты.
- Опора достаточно мобильная и легко переноситься.
- Для создания оригинальных цветочных композиций рекомендуется использовать сразу несколько кашпо.
- Большой двухколесный велосипед для вазонов – качественный садовый декор украинского производства.
- Длина велосипеда составляет 110 см, высота – 60 см, глубина – 36 см.
- Диаметр подставок под вазоны – 14 см (4 штуки маленькие) и 21 см (большая центральная).
- Белоснежный металлический «байк» красиво украсит зеленую лужайку или клумбу частного дома.
Особенности:
- материал - металл
Характеристики:
- Размер (в х ш ): 110 х 60 х 36 см
- Вес: 2,8 кг
- Цвет: белый
- Производитель: Украина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кашпо |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴


