вверхвниз
Новинка

Описание товара
Опора садовая для растений кашпо садовая тележка 30 х 25 х 80 см белая
Сдержанная и утонченная опора для садовых растений в виде садовой тележки позволит Вам создать стильные и изысканные садовые композиции с растениями в горшках.
Используйте одновременно несколько вариантов кашпо для сада и создавайте целые декоративные цветочные ограждения, композиции или разделяйте Вас сад на разные зоны.
- Для монтажа Вам не нужны специальные умения или инструменты.
- Опора достаточно мобильная и легко переноситься.
- Для создания оригинальных цветочных композиций рекомендуется использовать сразу несколько кашпо.
- Декоративная подставка для вазона в виде тачки с двумя колесами.
- Цвет – белый.
- Высота изделия – 30 см.
- Тачка для вазонов выполнена из толстой металлической проволоки, которая покрыта защитным слоем ото ржи.
- Садовый декор отлично украсит лужайку или террасу частного дома.
Особенности:
- материал - металл
Характеристики:
- Размер (в х ш ): 30 х 25 х 80 см
- Цвет: белый
- Производитель: Украина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кашпо |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴


