
Насадка 150 (3.5 ММ) к тестомесам для PASTA MIXER И PASTA FRESCA Trenette 3,5 mm
- Нет в наличии
- Код: 1018
3 129 ₴
Насадка лапшерезки Marcato Trenette позволяет приготовить пасту тренетте с квадратными сечениями 3,5 мм. Модель подходить к электрическим тестомесам Pasta Mixer и Pasta Fresca из линейки моделей 3 Facile. Насадка изготовлена из хромированной стали с роликами из анодированного алюминиевого сплава.

Тренетте — узкая и плоская паста, наиболее традиционна для Генуи и Лигурии. А поданная вместе с Генуэзским песто (pesto alla genovese) широко известна как тренетте аль песто (trenette al pesto) и уважаема даже поклонниками мясных и рыбных соусов к пасте. Пасту trenette поданную с соусом песто алла дженовезе (pesto alla genovese) еще называют тренетте аль песто (trenette al pesto) Это блюда также еще может включать картофель и зелёную фасоль, вскипяченную в той же самой воде.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Не используйте в посудомоечной машине.
Не используйте для чистки металлические предметы.
Очистите зубочисткой или маленькой кистью, не мойте водой

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Привод | Ручной |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Количество валов | 2 пары |
| Ширина пласта | 150 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Минимальная ширина лапши | 4.5 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 600 г |
| Особенности | |
| Назначение | насадка для тестомета PASTA MIXER И PASTA FRESCA |
- Цена: 3 129 ₴


