Дополнительный аксессуар для тестомесов для Pasta Mixer и Pasta Fresca для приготовления лазаньетте - сменная насадка для изготовления лазаньетте Marcato Lasagnette от итальянского производителя Маркато. При помощи данной насадки можно делать лазаньетте широкий - 10 мм. Насадка Lasagnette изготовлена из нержавеющей стали, корпус хромированный Лазаньетте (lasagnette) – паста для гурманов: длинная и достаточно широкая лапша, скручиваемая в гнёзда, из муки твердых сортов пшеницы толщиной 0,91 мм.

Происходит эта паста из Лигурии и прекрасно сочетается с мясными и пряными томатными соусами. А с соусом песто – просто незабываема! Свернутые в гнёзда лазаньетте – источник вдохновения для тех, кто ценит оригинальную подачу блюд: ведь в «гнездо» можно положить много вкусностей: тефтели, густой соус ассорти из морепродуктов или овощей Лазаньетте отлично подходит для лагмана. Оригинален рецепт приготовления лазаньетте с соусом из 4-х сыров: эмменталером, горгонзоллой, пармезаном и моцареллой. Вкус лазаньетте с традиционным лигурийским соусом песто (базилик, кедровые орехи, чеснок и сыр) незабываемы.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Не используйте в посудомоечной машине.
Не используйте для чистки металлические предметы.
Очистите зубочисткой или маленькой кистью, не мойте водой


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marcato |
| Привод | Ручной |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Количество валов | 2 пары |
| Ширина вала | 150 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Минимальная ширина лапши | 10 мм |
| Производительность | 200 г/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 375 г |
| Особенности | |
| Назначение | насадка для тестомета PASTA MIXER И PASTA FRESCA |
- Цена: 3 129 ₴


