вверхвниз

Гирлянда "Triumph Tree", 13 м
- В наличии
- Код: 8712799741973
2 490 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: TriumphTree® (Нидерланды)
Применение: в доме и на улице
Свет: статичный
Цвет: одноцветный
Кол-во LED-ламп (шт.): 500
Источник питания: 220V
Расстояние между лампами: 2,5 см.
Длина провода с LED-лампами: 13 м.
Расстояние от штекера до первой LED-лампы/общая длина гирлянды: 3 м./16 м.
Оптимальная высота дерева: 2,15 м.
Упаковка: коробка+дисплейХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triumph Tree |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество светодиодов | 500 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 13000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Длина провода с LED-лампами | 13 м. |
| Источник питания | 220V |
| Категория длинн гирлянд | 11-20 м. |
| Категория количества лампочек | 210-500 шт |
| Оптимальная высота дерева | 2,15 м. |
| Применение | В доме и на улице |
| Расстояние между лампами | 3 м./16 м. |
| Свет | Статический |
| Цвет | Одноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴




