Описание товара
Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
Применение: в доме и на улице
Цвет: сиреневый, легкая фуксия
Кол-во LED-ламп (шт.): 400
Источник питания: 220V
На размер дерева: 2,3 м
Расстояние между лампами: 2,6 см
Длина провода с LED-лампами: 10,4 м
Расстояние от штекера до первой LED-лампы/общая длина гирлянды: 3 м./13,4 м.
Упаковка: карт. коробка
Материал лампочек: пластик
Вес, кг: 0,46
Напряжение, V: 31,00
Мощность, W: 3,60
Тип свечения (цвет): статическийХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 460 г |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Длина провода с LED-лампами, м | 10,4 |
| Источник питания | 220V |
| Категория длинн гирлянд | 11-20 м. |
| Категория количества лампочек | 210-500 шт |
| Кол-во LED-ламп (шт.) | 400 |
| Материал лампочек | Пластик |
| На размер дерева | 2.3 м |
| Напряжение, V | 31,00 |
| Общая длина гирлянды, м | 13,4 |
| Применение | В доме и на улице |
| Расстояние между лампами (см) | 2,6 |
| Расстояние от штекера до первой LED-лампы, м | 3 |
| Свет | Статический |
| Тип свечения | Статический |
| Цвет | Одноцветный |
| Цвет свечения | Сиреневый, легкая фуксия |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



