Описание товара
Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
Применение: в доме и на улице
Цвет: мультицветной
Кол-во LED-ламп (шт.): 360
Источник питания: 220V
Расстояние между лампами: 4 см
Длина провода с LED-лампами: 14,4 м
Расстояние от штекера до первой LED-лампы/общая длина гирлянды: 3 м./17,4 м.
Упаковка: карт. коробка
Вес, кг: 0,53
Мощность, W: 31,00
Напряжение, V: 3,60
Тип свечения (цвет): статическийХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 530 г |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Длина провода с LED-лампами | 14,4 |
| Источник питания | 220V |
| Категория длинн гирлянд | 11-20 м. |
| Категория количества лампочек | 210-500 шт |
| Кол-во LED-ламп (шт.) | 360 |
| Напряжение, V | 31 |
| Общая длина гирлянды, м | 17,4 |
| Применение | В доме и на улице |
| Расстояние между лампами, см | 4 |
| Расстояние от штекера до первой LED-лампы, м | 3 |
| Свет | Статический |
| Цвет | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴




