вверхвниз

Ручка для санок, голубая
- Готово к отправке
- Код: 4820183480330BLUE
165 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Подходит для санок Овен, Спорт Ф1, Комета Патриот, Смерека, Спринтер
Бренд: Time Eco® (Украина)
Размеры: 89*34 см*диам. 1,6 см
Вес: 0,8 кг
Цвет: голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Ручка-толкатель |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 89 см |
| Масса | 0.8 кг |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр(см) | 1.6 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Ручка для санок |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴


