
Гирлянда новогодняя 10,5 м. "Веревка", "Anna's Collection", мультицветная
- Нет в наличии
- Код: 8713619355851
1 329 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Категория товара: гирлянда, подвеска
Бренд: Annas Collection
Применение: в доме и на улице
Свет: статичный
Цвет: многоцветный
Источник питания: 220V
Наличие контроллера: нет
Расстояние от штекера до первой LED-лампы/общая длина гирлянды: 1,5 м./10,5 м.
Длина провода с LED-лампами: 9 м.
Кол-во LED-ламп (шт.): 216
Вид гирлянды: новогодняя
Форма: веревка
Вес, кг.: 1,035
Цвет света: мультицветной
Напряжение, V: 230
Тип подключения: 230V/IP44
Упаковка: карт. коробка
Размер коробки (Д*Ш*В), см.: 23*24*5
Гарантия: 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1.035 г |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина провода с LED-лампами, м | 9 |
| Источник питания | 220V |
| Категория длинн гирлянд | 6-10 м. |
| Категория количества лампочек | 210-500 шт |
| Кол-во LED-ламп (шт.) | 216 |
| Общая длина гирлянды, м | 10,5 |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер коробки (Д*Ш*В), см. | 23*24*5 |
| Расстояние от штекера до первой LED-лампы, м | 1,5 |
| Свет | Статический |
| Тип подключения | 230V/IP44 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 ₴

