вверхвниз

Гирлянда искусственная 2 м, из оптического волокна с мульт. ламп. (10 function) Moritz зелен. "Luca"
- Нет в наличии
- Код: 8718861662115
4 950 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
Применение: в доме
Свет: динамический
Цвет: многоцветный
Наличие контроллера: с контроллером
Источник питания: 220V
Возможность соединения гирлянд: нет
Общая длина гирлянды: 2 м.
Длина гирлянды с LED-лампами: 2 м.
Кол-во LED-ламп: 112 шт.
Кол-во функций: 10 шт.
Источник света: светодиод
Вид гирлянды: Новогодние светодиодные фигуры
Цвет света: мультицветной
Материал провода: пластик, металл
Цвет провода: черный
Мощность: 12V / 6 W
Класс пылевлагозащиты (IP): 20
Влагозащищенные: нет
Упаковка: карт. коробка
Размер упаковки (Ш*Д*В): 12*11,5*13 см.
Вес в упаковке: 1,80 кг.
Гарантия: 2 года
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1800 г |
| Количество режимов свечения | 10 |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Новогодние светодиодные фигуры |
| Влагозащищенные | Нет |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия мес. | 24 |
| Длина провода с LED-лампами, м | 2 |
| Источник питания | 220V |
| Источник света | Светодиод |
| Кол-во LED-ламп, шт | 112 |
| Материал провода | Пластик, металл |
| Общая длина, м | 2 |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) (см) | 12*11,5*13 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Карт. коробка |
| Цвет | Многоцветный |
| Цвет провода | Черный |
| Цвет света | Мультицветной |
| Цвет свечения | Мультицветной |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴








