Описание товара
Бренд: Jumi
Применение: в доме и на улице
Свет: статичный
Цвет: многоцветный
Категория кол-ва лампочек: 51-100 шт.
Источник питания: 220V
Категория длины гирлянд: 21-40 м.
Наличие контроллера: без контроллера
Возможность соединения гирлянд: нет
Длина провода с LED-лампами: 2,35 м.
Общая длина гирлянды: 2,85 м.
Кол-во LED-ламп: 100 шт.
Источник свечения: светодиод
Вид гирлянды: Бахрома (Icicle-light)
Форма насадки: классические
Цвет света: мультицветной
Материал провода: пластик
Цвет провода: белый
Мощность: 3,2 V / 3,6 W
Класс пылевлагозащиты (IP): 44
Влагозащищенные: да
Упаковка: карт. коробка
Размер упаковки (Ш*Д*В): 6,5*16*12 см.
Вес в упаковке: 0,3 кг.
Гарантия: 6 месяцев
Страна регистрации бренда: Польша
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 300 г |
| Напряжение | 3.2 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Бахрома (Icicle-light) |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия мес. | 6 |
| Длина провода с LED-лампами, м | 2,35 |
| Источник питания | 220V |
| Источник света | Светодиод |
| Кол-во LED-ламп, шт | 100 |
| Материал провода | Пластик |
| Общая длина гирлянды, м | 2,85 |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) (см) | 6,5*16*12 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Карт. коробка |
| Цвет | Многоцветный |
| Цвет провода | Белый |
| Цвет свечения | Мультицветной |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴




