вверхвниз

Гирлянда "Сетка", 100 LED, 1x1 м, цвет голубой
- В наличии
- Код: 5900410537583
690 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Jumi
Применение: в доме и на улице
Свет: статичный
Цвет: одноцветный
Источник питания: 220V
Наличие контроллера: без контроллера
Возможность соединения гирлянд: нет
Длина провода с LED-лампами: 1,0 м.
Общая длина гирлянды: 1,0 м.
Кол-во LED-ламп: 100 шт.
Источник свечения: светодиод
Вид гирлянды: Гирлянды-сетки (Net-light)
Форма насадок: класические
Цвет света: голубой
Материал провода: пластик
Цвет провода: зеленый
Мощность: 3V / 4,5 W
Класс пылевлагозащиты (IP): 44
Влагозащищенные: да
Упаковка: карт. коробка
Размер упаковки (Ш*Д*В): 7*20*13 см.
Вес в упаковке: 0,55 кг.
Гарантия: 6 месяцев
Страна регистрации бренда: Польша
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 550 г |
| Напряжение | 3 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Цвет свечения | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Гирлянды-сетки (Net-light) |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия мес. | 6 |
| Длина провода с LED-лампами, м | 1,0 |
| Источник питания | 220V |
| Источник света | Светодиод |
| Кол-во LED-ламп, шт | 100 |
| Материал провода | Пластик |
| Общая длина гирлянды, м | 1,0 |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) (см) | 7*20*13 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Карт. коробка |
| Форма насадок | Класические |
| Цвет | Одноцветный |
| Цвет провода | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


