вверхвниз

Шар декоративный серебро, 60 см, 320 led, мерцающий, "Luca Lighting"
- В наличии
- Код: 8718861660982
6 900 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
Применение: в доме и на улице
Свет: статичный
Цвет: одноцветный
Источник питания: 220V
Материал декора: металл
Длина провода без лампочек: 3 м.
Диаметр: 60 см.
Кол-во LED-ламп: 320 шт.
Цвет света: теплый белый
Материал провода: металл, пластик
Цвет провода: прозрачный
Мощность: 6V / 6 W
Класс пылевлагозащиты (IP): 44
Упаковка: карт. коробка
Размер упаковки (Д*Ш*В): 62*62*36 см.
Вес в упаковке: 0,934 кг.
Гарантия: 2 года
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 60 см |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке,кг | 0,934 |
| Гарантия мес. | 24 |
| Длина провода без лампочек, (м) | 3,0 |
| Источник питания | 220V |
| Категория товара | Новогодние аксессуары |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | 44 |
| Кол-во LED-ламп, шт | 320 |
| Материал провода | Пластик, металл |
| Мощность | 6V / 6 W Вт |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 62*62*36 |
| Свет | Статический |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Карт. коробка |
| Цвет провода | Прозрачный |
| Цвет света | Теплый белый |
| Цвет украшения | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴


