Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
Вид гирлянды: Змейка
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Страна-производитель товара: Китай
Тип освещения: Электрическая гирлянда
Материал провода: Метал
Свет: Статичный
Цвет: Одноцветный
Цвет свечения: Теплый белый
Цвет шнура питания: Черный
Длина провода без лампочек: 5 м.
Длина провода с LED-лампами: 6 м.
Общая длина гирлянды: 11 м.
Размер упаковки (Ш*Д*В): 9*17*21 см.
Форма насадки: Классические
Вес: 0,50 кг.
Кол-во LED-ламп: 960 шт.
Влагозащищенные: Да
Возможность соединения гирлянд: Нет
Источник питания: 220-240V
Источник свечения: Светодиод
Класс пылевлагозащиты (IP): 44
Мощность: 6 W
Наличие контроллера: С контроллером
Напряжение тока: 12 V
Применение: В доме и на улице
Функция таймера: На 6 часов
Гарантийный срок: 24 мес.
Упаковка: Картонная коробка
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда кластер "Струна" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 500 г |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Змейка |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия мес. | 24 |
| Длина провода без лампочек, (м) | 5 |
| Длина провода с LED-лампами, м | 6 |
| Источник питания | 220V |
| Источник света | Светодиод |
| Кол-во LED-ламп, шт | 960 |
| Материал провода | металл |
| Наличие контроллера | С контроллером |
| Наличие таймера | На 6 часов |
| Общая длина гирлянды, м | 11 |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) (см) | 9*17*21 |
| Свет | Статический |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Одноцветный |
| Цвет провода | Черный |
- Цена: 4 200 ₴



