вверхвниз

Гирлянда "Змейка", 17 м, "Luca", цвет холодный белый
- В наличии
- Код: 8718861684384
1 680 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Змейка" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 710 г |
| Напряжение | 31 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Змейка |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия мес. | 24 |
| Длина провода без лампочек, (м) | 3 |
| Длина провода с LED-лампами, м | 14 |
| Источник питания | 220V |
| Источник света | Светодиод |
| Кол-во LED-ламп, шт | 700 |
| Количество режимов свечения | 8 режимов |
| Материал провода | ПВХ |
| На высоту дерева, м | 2,1 |
| Наличие контроллера | С контроллером |
| Наличие таймера | На 6 часов |
| Общая длина гирлянды, м | 17 |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) (см) | 9,5*13*24 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Одноцветный |
| Цвет провода | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴



