
Гирлянда "Белая бахрома", "Luca", 7,7 м, холодный белый
- В наличии
- Код: 8718861852363
1 750 ₴
Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
Вид гирлянды: Бахрома
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Страна-производитель товара: Китай
Тип освещения: Электрическая гирлянда
Материал провода: ПВХ и пластик
Свет: Статичный
Цвет: Одноцветный
Цвет свечения: Холодный белый
Цвет шнура питания: Белый
Длина провода без лампочек: 5 м.
Длина провода с LED-лампами: 2,7 м.
Общая длина гирлянды: 7,7 м.
Общая высота гирлянды: 0,3 м.
Расстояние: 30 см.
Размер упаковки (Ш*Д*В): 15,5*10*20 см.
Форма насадки: Классические
Вес: 0,64 кг.
Кол-во LED-ламп: 260 шт.
Количество режимов свечения: 8 режимов
Влагозащищенные: Да
Возможность соединения гирлянд: Нет
Источник питания: 220-240V
Источник свечения: Светодиод
Класс пылевлагозащиты (IP): 44
Мощность: 3,6 W
Наличие контроллера: С контроллером
Напряжение тока: 31 V
Применение: В доме и на улице
Функция таймера: На 6 часов
Гарантийный срок: 24 мес.
Упаковка: Картонная коробка
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Бахрома" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 640 г |
| Напряжение | 31 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Бахрома |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия мес. | 24 |
| Длина провода без лампочек, (м) | 5 |
| Длина провода с LED-лампами, м | 2,7 |
| Источник питания | 220V |
| Источник света | Светодиод |
| Кол-во LED-ламп, шт | 260 |
| Количество режимов свечения | 8 режимов |
| Материал провода | ПВХ, пластик |
| Наличие контроллера | С контроллером |
| Наличие таймера | На 6 часов |
| Общая длина гирлянды, м | 7,7 |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) (см) | 15,5*10*20 |
| Расстояние, см. | 30 |
| Свет | Статический |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Одноцветный |
| Цвет провода | Белый |
- Цена: 1 750 ₴



