
Гирлянда "Пестрая ветвь", "Luca", 150 см, белая
- В наличии
- Код: 8718861841015
870 ₴
Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
Вид гирлянды: Пестрая ветвь
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Страна-производитель товара: Китай
Тип освещения: Электрическая гирлянда
Материал провода: ПВХ
Свет: Статичный
Цвет: Одноцветный
Цвет свечения: Холодный белый
Цвет шнура питания: Белый
Длина провода без лампочек: 3 м.
Длина провода с LED-лампами: 1,5 м.
Общая длина гирлянды: 4,5 м.
Общая высота гирлянды: 1,5 м.
Расстояние между пучками лампочек: 5 см.
Размер упаковки (Ш*Д*В): 9*9*15 см.
Форма насадки: Классические
Вес: 0,20 кг.
Кол-во LED-ламп: 150 шт.
Влагозащищенные: Да
Возможность соединения гирлянд: Нет
Источник питания: 220-240V
Источник свечения: Светодиод
Класс пылевлагозащиты (IP): 20
Мощность: 1,35 W
Наличие контроллера: Без контроллера
Напряжение тока: 4,5 V
Применение: В доме
Гарантийный срок: 24 мес.
Упаковка: Картонная коробка
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Бахрома" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 200 г |
| Напряжение | 4.5 В |
| Потребляемая мощность | 1.35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Пестрая ветвь |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия мес. | 24 |
| Длина провода без лампочек, (м) | 3 |
| Длина провода с LED-лампами, м | 1,5 |
| Источник питания | 220V |
| Источник света | Светодиод |
| Кол-во LED-ламп, шт | 150 |
| Материал провода | ПВХ |
| Наличие контроллера | без контроллера |
| Общая высота гирлянды, м. | 1,5 |
| Общая длина гирлянды, м | 4,5 |
| Применение | В доме |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) (см) | 9*9*15 |
| Расстояние между пучками лампочек, см. | 5 |
| Свет | Статический |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Одноцветный |
| Цвет провода | Белый |
- Цена: 870 ₴



