Бренд: Luca Lighting® (Нидерланды)
Вид: Проектор LED на 12 карточек
Страна регистрации бренда: Нидерланды
Страна-производитель товара: Китай
Материал провода: ПВХ
Свет: Статичный
Цвет: Одноцветный
Цвет свечения: Холодный белый
Количество проекций: 12 шт.
Виды проекций:
- Новогодние проекции - 8 шт.
- Проекция Звезды - 1 шт.
- На Хэллоуин - 2 шт.
- Пасхальная проекция - 1 шт.
Цвет шнура питания: Черный
Размер упаковки (Ш*Д*В): 10,5*15,5*20 см.
Вес: 0,60 кг.
Влагозащищенные: Да
Источник питания: 220-240V
Источник свечения: Светодиод
Класс пылевлагозащиты (IP): 44
Напряжение (В): 12 V
Мощность (Вт): 6 W
Наличие контроллера: Без контроллера
Применение: В доме и на улице
Гарантийный срок: 24 мес.
Упаковка: Картонная коробка
Откройте двери в настоящую сказку с новогодним светодиодным проектором от ТМ Luca Lighting.
Прекрасные волшебные снежинки устроят грациозный танец на полу, стенах, потолке или дополнят своим орнаментом любой уличный экстерьер. Новогодний прожектор наполнит дом приятными эмоциями и станет настоящим украшением вашего дома и зимнего сада в преддверии самого доброго праздника в году!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 600 г |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Проектор LED на 12 карточек |
| Виды проекций | Пасхальная проекция - 1 шт., На Хэллоуин - 2 шт., Проекция Звезды - 1 шт., Новогодние проекции - 8 шт. |
| Влагозащищенные | Да |
| Гарантия мес. | 24 |
| Источник питания | 220V |
| Источник света | Светодиод |
| Количество проекций, шт. | 12 |
| Материал провода | ПВХ |
| Наличие контроллера | без контроллера |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) (см) | 10,5*15,5*20 |
| Свет | Статический |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Одноцветный |
| Цвет провода | Черный |
- Цена: 1 980 ₴










