вверхвниз

Гирлянда 18 м, "Струна" черная, "Luca", цвет теплый белый
- В наличии
- Код: 8718861853162
1 080 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гирлянда "Струна" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 180 г |
| Напряжение | 6 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Струна |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Гарантия мес. | 24 |
| Длина провода без лампочек, (м) | 3 |
| Длина провода с LED-лампами, м | 15 |
| Источник питания | 220V |
| Источник света | Светодиод |
| Кол-во LED-ламп, шт | 150 |
| Материал провода | металл |
| Наличие контроллера | без контроллера |
| Общая длина гирлянды, м | 18 |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) (см) | 7*12*11 |
| Свет | Статический |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Одноцветный |
| Цвет провода | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴






