вверхвниз

Гирлянда 2х2 м., "Сетка" "Luca", цвет теплый белый
- В наличии
- Код: 8711473759860
3 570 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гирлянда "Сетка" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Преобразователь (блок питания) в комплект не входит, его можно приобрести отдельно, код товара 8711473759693, 8711473759723
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 950 г |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 2.9 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Гирлянды-сетки (Net-light) |
| Влагозащищенные | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Источник питания | 220-240V |
| Категория длинн гирлянд | 1-5 м. |
| Категория количества лампочек | 110-200 шт |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | 44 |
| Кол-во LED-ламп (шт.) | 140 |
| Материал провода | Черная резина |
| Наличие контроллера | без контроллера |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер коробки (Д*Ш*В), см. | 23*20*6,5 |
| Свет | Статический |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма насадки | Классические |
| Цвет | Одноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴




