вверхвниз

Гирлянда соединительная "Бахрома" черная, "Luca", 3х0.4 м, теплый белый
- Нет в наличии
- Код: 8711473283587
1 550 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гирлянда "Бахрома" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Преобразователь (блок питания) в комплект не входит, его можно приобрести отдельно, код товара 8711473759693, 8711473759723
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 460 г |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гирлянды | Бахрома (Icicle-light) |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина провода с LED-лампами, м | 3 |
| Источник питания | 220-240V |
| Категория длинн гирлянд | 1-5 м. |
| Категория количества лампочек | 1-50 шт |
| Кол-во LED-ламп (шт.) | 49 |
| Материал провода | Черная резина |
| Наличие контроллера | без контроллера |
| Общая длина гирлянды, м | 3 |
| Преобразователь в комплекте | Нет |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер коробки (Д*Ш*В), см. | 17*13*5,5 |
| Свет | Мерцающий |
| Тип подключения | IP44 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма насадки | Классические |
| Цвет | Одноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴



