Описание товара
Эффект проектора представляет из себя красочную анимацию из кружащихся, символизирующих Новый год и Рождество картинок, зеленого, красного, белого и синего цветов. Прекрасно подойдет для оформления любого интерьера и новогоднего мероприятия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 380 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | LED проектор на 4 изображения, вращающихся по кругу |
| Виды проекций | Пасхальная проекция - 1 шт., Олень, Санта, Снеговик, Елка |
| Влагозащищенные | Да |
| Источник питания | AC100-240V |
| Источник света | Светодиод |
| Количество проекций, шт. | 4 |
| Материал | Пластик ABS |
| Материал провода | ПВХ |
| Наличие контроллера | без контроллера |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер упаковки (Ш*Д*В) (см) | 12*8*20 |
| Свет | Статический |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴





