вверхвниз

LED проектор "Новогодние декорации", проекция "Снеговик и снежинки", белая 8110
- Нет в наличии
- Код: 5900410348110_1
1 050 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Откройте дверь в настоящую сказку с новогодним светодиодным проектором от ТМ Jumi.
Привлекательные снежинки и сказочные снеговички устроят грациозный танец на полу, стенах, потолке или дополнят своим орнаментом любой уличный экстерьер. Новогодний проектор будет излучать в доме приятные эмоции и станет настоящим украшением вашего дома или зимнего сада в канун самого волшебного праздника в году!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Проектор |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер | UL/CE, ROHS, SAA, CB |
| Влагозащищенные | Да |
| Дальность проекции | 15-20 м (10-50 кв.м) |
| Источник питания | AC200-240V |
| Источник света | Светодиод |
| Количество проекций, шт. | 1 |
| Материал | Пластик ABS |
| Материал провода | ПВХ |
| Наличие контроллера | без контроллера |
| Особенности | проекция снеговика и снежинок; в комплекте стержень для фиксирования проектора в грунтовой поверхности |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер в упаковке (Ш*Г*В), см | 14,5*11*21 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





